Очень тяготит олиночество.Посмотрите пожалуйста-не промелькивает ли в моей жизни хоть какой-нибудь мужчина? Наталья 06.06.71 - вопрос №3459190

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До ноября  нет такого события, а вот в ноябре есть две радостные встречи, в декабре есть поездка и новый год вы не одна будете праздновать, не все так плохо.Желаю Радости в каждом вашем дне!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Рядом будет мужчина, Вы не волнуйтесь так.
Мужчина будет, в течение 2 лет