Когда я выйду замуж? 31.12.1989 Мария - вопрос №3459265

600 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Замуж выйдите в течение полутора-двух лет, счастливы будете в браке.
Удачи Вам!
возможно в течение года
Здравствуйте, просматривается некая связь с мужчиной, которая тянет скорее назад, поэтому о браке речь не идет, однако одиночество не Ваш спутник по жизни свадьба у Вас будет, но позже, ускорить процессы можно магической корректировкой. Удачи Вам!
Замужествоу  вас  идет в  ваши 30 лет.Мужчину  вы  уже знаете.
Здравствуйте Мария!
К концу следующего года выпадает возможность выйти замуж. Будете стоять перед выбором: мужчина, который присутствует в вашей жизни и новый мужчина.
Удачи и мудрых решений вам!
Большая вероятность, что замужество в течении года. Дело к этому у явас идет
Добрый день, идет информация что вам как перекрыли личный фронт.Тревожат именно года 3-5назад там мне идет как мистика, что то как поплавилось не пойму и личное что то идет.Вам советую чистку и действия делать, чтоб выйти с такой ситуации, а брак идет в течении трьох лет.И там где живете посвятите и идет негативная женщина. Желаю вам любви и счастья, и желательно ваше фото и кровных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. В течении 2х лет идет. Мужчина с темным цветом волос. Высокого роста он. Не сомневайтесь. Сделает предложение в течениии 2хлет Вам!
Здравствуйте.
Вы выйдете замуж за мужчину, старше Вас на 5—7 лет, темненький, среднего роста, волосы прямые идут с челкой, имя идёт на букву А мне. Свадьба будет осенью будущего года у Вас.
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Замуж вы выйдете в течении 3-4 лет.
Здравия! Замуж выйдете и удачно в ближайшее, будет вам шанс поймать птицу-любви и брака!)
Счастье своё будете ощущать ближе к 30-32 годам в вашей жизни.
Здравствуйте
у вас будет брак в следующем году за мужчиной, который уже знаком вам, он старше вас, эти отношения имеют большое будущее
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Через 3 года у вас свадьба