Здравствуйте. У меня месяц назад сломалось зарядочное устройство ноутбука и он все это время лежал без заряда. Вчера купила новую зарядку. Ноутбук - вопрос №3459384

включился, заряжается, но остановился на 0% со вчерашнего дня и не повышается. Если отсоединять от устройства, ноут выключается. Сказано, что подключено и заряжается, но заряд не сдвигается с места (( Что делать, чтоб ноут начал заряжаться?

Лучший ответ по мнению автора

Тут нужна диагностика АКБ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А новая зарядка точно по всем характеристикам совпадает с родной? Нужно проверить напряжение (В), ток (А) и мощность (Вт).
Здравствуйте.
Модель ноутбука напишите.
Помогу.