Всем здравствуйте! Ее будущее в личных отношениях с любимым человеком? - вопрос №3459400

600 p
  • изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Сложно всё. Разочарование идёт, обида на будущее. В их отношения вмешается другая женщина.
Все преодолеете.Будете вместе. С данными можно подробнее рассказать.
у нее будет все хорошо, если научится понимать и разделять взгляды своего мужчины,… их счастье в ее руках
Нужно видеть даты обоих и имена отчества. Работаете вместе что ли? Вижу дружеский интерес с его стороны и негативное воздействие на девушке
Здравствуйте, природа отношений данной женщины с неким мужчиной непростая, есть множество факторов, которые скорее против данной связи, также карты показывают, что третьи лица могут влиять на союз, которым на руку разрыв.
Здравствуйте. На ваш вопросы выпали Верховная жрица+8 мечей. Будущее не очень красочное. Вам стоит лучше узнать друг друга. Ощущение, что у вас нет доверия друг к другу, много недоговоренностей. Если оставить все как есть, то возможно отдаления от партнера и даже кто-то из вас захочет уйти из этих отношений. Но то ли обязанности, то ли неуверенность будут держать вас друг с другом. Так же Верховная жрица может указывать и на измены, встречи на стороне. Если же кто-то из вас находится в отношениях и вы любовники, то эти отношения так и останутся в категории «тайных».
Будущее  быть  вместе как   муж и жена  и семьей.
Любит и любима. У них всё сложится. Крепкая семья и долгая счастливая жизнь.
Здравствуйте сделала вам расклад, как на данный момент эти отношения соотносятся с вашими задачами по судьбе, аркан повешенный, говорит о том, что вам необходимо подумать, проанализировать эти отношения, возможно сейчас между вами застой, какую главную задачу нужно решить 4 кубков, увидеть шанс в этих отношениях, какой урок нужно вынести аркан первосвященник, доверится Богу, научиться доверять друг другу, поставить духовные моменты на первый план, чувствовать друг друга, а так же научиться принимать себя слабой женщиной, и принимать его авторитет, а ещё может означать брак.Для чего вам эти отношения, аркан сила, чтоб раскрыться самой, раскрыться как женщина, для развития. На сколько успешен будет урок, тройка посохов говорит что один этап пройден, нужно думать о следующем шаге. Будущее в личных отношениях, аркан дьявол, 10 посохов, паж кубков, 10 мечей, и отшельник. По будущему скажу крайне сложно, обиды, обман, отношения сложные, вы будете чувствовать себя обманутой, и конец отношений, вот такой расклад к сожаленью. Надеюсь раскрыла для вашего понимания.
Здравствуйте! Ждут романтические, близкие, счастливые отношения. В целом неплохо будет все складываться.
На то он и любимый, чтобы видеть свое будущее с ним счастливым, тем более, когда этому не мешает ни один фактор.Вас тоже любят и ценят, и перспективы ваши очень радужные, потому что расставания у вас невидно, а, напротив, закрепление отношение браком.
Здравствуйте. Вообще, девушка любит сильно, поэтому сможет преодолеть все трудности, которые есть совершенно в любых отношениях. Сможет отстоять свою позицию и будет с любимым человеком она. Будет счастливой!
Здравствуйте!
Ощущение, что девушка любит мужчину несколько больше, чем он ее. Часто он просто принимает любовь, свои чувства демонстрирует редко. Такие отношения могут быть вполне длительными и серьезными. Но если ситуация не изменится — она рано или поздно сама захочет поставить точку.
А измениться к лучшему ситуация может: иногда люди не сразу понимают, как много имеют, и не сразу начинают ценить то, что есть.
Здравствуйте.
Брак в первой половине будущего года и беременность идёт на ближайшие три месяца.
С уважением, Александр.
Яркие, тёплые, светлые, романтические отношения  вас ждут и в будущем с любимым человеком, глубокие взаимные чувства.
С любимым ( близким) человеком на сегодняшний момент есть недомолвки, небольшие конфронтации, непонимание. Все это примерно среднего уровня — не глобально, но находить взаимопонимание все же мешает. Девушке не помешает самой немного изменить свое с ним взаимодействие — чаще идти на уступки, сглаживать, быть гибче. разбега пары не видно. Период «притирки» правда будет довольно продолжительным. Но это просто такой союз — не ангельский. Скорее всего  -кармический союз, отработка. Но довольно крепкий по ощущениям союз.
Здравствуйте
я вижу что будущее есть и это получатся серьезные отношения, они имеют весомые перспективы, также я вижу что от мужчины самого будет инициатива к вам. Вы будете счастливы с ним
Здравствуйте!
Отношения идут к завершению. Есть сложности, которые отягощают эту связь. Чувства мужчины на стадии угасания. Разлуки пока не видно, но сами отношения могут потерять в качестве.

Отношения имеют прочную основу, строились долго и упорно. но большая вероятность что вмешается кто-то в эти отношения

Доброго времени! Отношения непростые, есть в вопросе 3 сторона. Показаны переживания за отношения, любовная хандра, хочется стабильности, но в отношениях тайна, либо сами отношения тайные, но приносят в любом случае много положительных моментов. Мужчина думает об активных действиях, хочет перемен, но хитрость и обман идут с ним в ногу, не честен он до конца с девушкой на фото, хочет и с ней отношения сохранить, и чтобы хитрости наружу не вылезли.
Здравствуйте, у Вас будут счастливые отношения с любимым человеком и брак.
Здравствуйте, рождения ребенка, беременность у вас просматривается. Но будут и свои моменты. Карта отшельник-ваш мужчина, как будто, больше сконцентрирован на себе, на своем развитии и вам часто не будет хватать от него внимания. А он человек такой, что никаких муси пуси. Довольно таки холодный, но не сухарь. Карта суд-выход на новый уровень. беременность.

С уважением, Константин.
расклад карт на оракуле да или нет ответ карт положительный.главная карта семейный очаг создания этого очага идущая линия следующего года.в отношении линия взаимной любви
Здравствуйте.
Карты показывают общую дорогу вам с вашим любимым человеком. В перспективе — укрепление отношений, выход на новый уровень, создание семьи.
Отношения хоть и имеют проблемы, но вместе вы в силах преодолеть их. И двигаться дальше.
Добрый день!
Есть мужчина, но больше чувства влечения, сильная привязка к сексуальным отношениям, а вот отношения между людьми остаются прохладными, непонятыми.Возможно это идет из-за ого, что не жили вместе.Это в прошлом.Может просто встречи были.
Сейчас-мужчина больше становится активным, стремиться будет завоевать, или продолжать отношения и так и нужно девушке его притягивать, показывать свое намерение -что нужны серьезные отношения, выходить на новый уровень.В будущем идет развитие отношений, рост и прогресс в отношениях, мужчина станет коронованным королем-это может говорить о близости или же о совместном более частом времяпровождении.Но тся приложить усилия для этого.Многое зависит от женщины, не сразу вступать в отношения.Больше узанвать друг друга.
Здравствуйте.Да еще есть.пока еще можно восстановить отношения и быть более менее счастливыми, обсуждая и решая вопросы.думаю вы в силах.справитесь.до конца года всё наладите организуете.Удачи вам!!!
Добрый день.
Отношения устоявшиеся, много связывает.  Чувства не очень горячие, без страсти,  спокойные, надежные. Возможен брак, если он уже есть, что все будет продолжаться и дальше. Будущее хорошее, светлое.
Ее мудрость и терпение поможет сложиться этим крепким отношениям.