Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, чем затонировать волосы в домашних условиях (без предварительного осветления), рассматриваю только стойкие проф.красители. Пару недель назад выходила из - вопрос №3459436

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
коричнево в салоне техникой Аиртач. Хочется более ровный цвет без желтизны и рыжины. Корни натуральные, свои волосы тёмно-каштановые. Фото при дневном освещении.

Ответы

У goldwell хороший пепел получается, берет хорошо, волосы не портит, ну и уходка такая от желтизны есть. на выбор. изображение из вопроса