Здравствуйте.Принимаю Ленуксин один месяц по пол таблетки на ночь.Самочувствие улучшилось,но беспокоит бессонница, очень тяжёлый подъём утром,сильная слабость в течении первой половины дня, особенно - вопрос №3459581

в ногах. Скажите, является ли такое самочувствие нормой? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вопрос имеет смысл задать специалисту, который и назначил Вам препарат.