Здравствуйте. Сегодня дочь подобрала двух голубей (немного меньше, чем взрослые). Один из них нормально поел, второй просто посмотрел на еду и начал медленно закрывать глаза (может, просто хотел - вопрос №3459728

спать). Дочь сказала, что возле подъезда сидели вместе и с открытыми глазами. Внесли в дом и, когда первый поел, начали закрывать глаза. Никаких повреждений нет, помёт тоже хороший. Дочь переживает. Все ли с ними хорошо? Они просто хотят спать? (Подобрала она их вечером, когда начало темнеть)
0 ответов
Вопрос закрыт

Вячеслав Карпов