Здравствуйте! 2 года назад покусал за подушечку пальца правой руки бездомный котенок , в этот же вечер сделала прививку КОКАВ , и еще 2 после , выяснилось что котенок жив прививки прекратили. Но на - вопрос №3459763

протяжении 2 х лет место укуса периодически чешется и колет, и место прививки чешется возникает бугорок как от комара и возникает боль в руке от плеча до предплечья. Скажите может я больна бешенством? К какому врачу бежать? Заранее благодарна за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет, это не бешенство.
Не было ли у вас воспаления или увеличения лимфатический узлов правой руки