Здравствуйте!Мне 19лет и я девушка.делов том,что я недавно переехала в другую страну и после переезда я начала терять уверенность в своей внешность.В своей стране моя внешность считалось довольно - вопрос №3459792

таки привлекательной и хоть немного, но все у меня были пару поклонников. В новой стране стране совсем другие стандарты красоты и моя внешность мягко говоря не особо подходит под эти стандарты. Из за, чего я потеряла уверенность.Сначала чтоб подходить под эти стандарты я начала много краситься и одеваться по по-другому, никакого результата это не дало, напротив я ещё больше заикнулась в себе.Я не что мне делать, подскажите как быть…

Ответы

Здравствуйте!
Отнеситесь к этому с пониманием и побольше общайтесь со своими земляками.