Здравствуйте у меня появился молодой человек Антон и он постоянно проподает и говарит что у него дела по этому он не хочет что бы я забрала вещи и отдавала ключь но почему он бывает не отвечает на - вопрос №3460003

звонки и что меня сним ждёт спасибо Дата рождения:1993-05-12
2 ответа

Ответы

Парень просто ещё не определился  — отпустить не хочет  совсем  вас. Но и  общение с другой девушкой  тоже есть.
Ждет однозначное расставание.Вам ведь нужен друг и любовник, а не вечно занятой мужчина, которому практически нет до Вас дела.