Здравствуйте! Я собираюсь в эту субботу на мероприятие. Подскажите пожалуйста как я себя там буду чувствовать,хорошо ли меня встретят,понравлюсь - вопрос №3460010

ли..? Дарья 03,07.1993
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Видно ваши эмоции, даже страх. Вы будете выглядеть грациозно( на картинке вышел леопард, вот подобно ему и будете)). Совет — быть решительнее, увереннее. Многое зависит от вас. П.С. Понравитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы обоятельны   будете, все это увидят.
Все пройдет хорошо, будите там приметны  и понравитесь.
Мероприятие пройдёт отлично, встретят вас хорошо, вы непременно понравитесь, но будет одна женщина, которая будет косо на вас смотреть, возможно банальная зависть.