Здравствуйте я замужем офицельно за гражданина РФ но не живём вместе 5 лет...Я сама гражданка Узбекистана и в данный момент живу своем городе но с бывшим не разведённым мужем У нас есть - вопрос №3460099

общийребенок! Но я живу гражданским браком с другим человеком и жду от него ребенка что нам делать чтоб рожденый ребенок был записан на гражданского мужа так как он от него? Подскажите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина.
Полагаю, этот вопрос лучше задать юристам.
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Юриспруденция».
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law