Добрый день! Нажевал щеку - вопрос №3460168

Добрый день! Нажевал щеку, теперь больно кушать, чистить зубы и в целом ощущения не комфортные, думал пройдет, как после прикуса, но держится уже вторую неделю. Подскажите, как это лечится?

Ответы

Здравствуйте!
Делайте внутриротовые ванночки с раствором Стоматофита или Ротокана. Или с отваром трав шалфея, коры дуба, ромашки.
Добрый, полоскаете хлоргексидином и мажете после еду метралгиндента.