Добрый день! Возможно ребячество, но сейчас эпоха социальных сетей. Мне 27 я живу с парнем 8 лет. Любим друг друга и случаются конфликты как у всех, но учимся идти к гармонии. Был около недели - вопрос №3460200

конфликт, где я зашла на его соц сеть и простелила кого он добавил и предъявила. Он разрядился, что я за ним слежу. Да, я переборщила немного, изверилась. Вне интернета мы помирились и все хорошо, но разблокировать меня не хочет говорит «не хочу пока», «потом», «мне тоже не комфортно». Я по итогу себя накручиваю. Как быть? Хочу, чтобы снял блокировку или мне дать ещё время?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Эта ситуация — не ребячество, а свидетельство более глубоких проблем в паре. Ведь на самом деле соцсети тут ни при чем, это лишь повод высказать накопившееся напряжение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, стоит вопрос не снятия блокировки, а решения проблем, которые имеют место в паре.