Здравствуйте скажите пожалуйста душа не на месте,старший сын Виталий 05.03.1994 жил гражданским браком с Натальей 12.10.1994 4 года.Теперь она - вопрос №3460204

сказала что не хочет с ним быть, он переживает.Будут ли они вместе или он встретит другую девушку.Спасибо.Татьяна 11.10.1973

Лучший ответ по мнению автора

С ней не будет, здесь и так все ясно.Встретит более достойную, которая способна оценить его к ней отношение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте Татьян, будет еще девочки и не одна.