День добрый, почему не могу выйти на высокий уровень заработка по деньгам, от 300000 вмесяц. Дата рождения:1975-06-15 - вопрос №3460214

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравия! Представляйте 108 раз как садятся на Вас или товар ваш  — бабочки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, причина может быть в закрытом финансовом канале, более точно можно сказать по вашей фотографии.
Попробуйте мысленно снизить планку, и вполне вероятно, что вселенная откроет перед Вами доступ к финансам.