ЗДРАВСТВУЙТЕ! Синица залетела в открытое окно в кабинет в школе стала вылетать ударилась об окно и упала замертво в кабинете Ребята положили ее на подоконник снаружи а потом я ее выбросила так как - вопрос №3460336

она была мертва К чему это! Дата рождения:1957-04-30

Ответы

В данном случае без мистики.
вам не стоит так близко воспринимать эту ситуацию.так как птица залетела ни к вам в дом.а в общественное место.это возможно будет какой-то переломный момент именно в школе.вы просто будете свидетелем перемен.к вам это не имеет отношения.