Вчера развелась с мужем, совсем утратила самооценку, она на нуле, что посоветуете? Лиза 15 авг 91 - вопрос №3460366

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно думать о себе, что вы прекрасная девушка, принцесса, достойная идеальных отношений и идеального вклада в эти отношения как со своей стороны, так и со стороны мужчины. А можно думать, что Вы никто, ничего не достойны, повесить руки, свесить ноги, опустить уголки губ вниз. Так какие же девушки все же интересны мужчинам: позитивные или нет?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это от вас должно быть желание состояться в этой жизни.
Здравствуйте, Вы должны подняться в своих глазах, не опускать руки, у Вас прекрасные перспективы в переди, новые знакомства.Жизнь отводит не нужных нам людей
Здравствуйте Елизавета, не стоит из-за потери мужчины так опускать руки. Вы должны помнить, что это ваша жизнь, и Вы должны получать от нее удовольствие. Вы еще молодая, у вас все впереди. По энергетике вопроса могу с уверенностью сказать, что у вас буде в жизни мужчина, и не один.
Посмотрите на ситуацию с другой стороны.Вы отвели от себя то, что и не должно было быть Вашим.И жизнь теперь будет проходить в совсем другом русле, где будет место и любви, и пониманию, и счастью.Понизить самооценку должен Ваш экс-муж, который не смог сделать свою жену счастливой.