Здравствуйте!У меня сложная ситуация,хочется знать,чего ждать от жизни.Недавно развелась с мужем,хоть очень его люблю до сих пор,но не смогла простить измену.Осталась одна с 4детками.Нашла ещё одну - вопрос №3460965

работу.Как быть, не знаю.Помогите советом.Есть ли у нас шанс всё вернуть? Спасибо! Дата рождения:1981-07-19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нс вас как на паре есть негатив, если его убрать, то вернуть мужа будет шанс, но нужно смотреть ситуацию подробно с данными мужа и подбирать индивидуально работу по возвращению
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый     вечер Олеся. Возврата мужа в семью, не видно .  Он   просто  испугался трудностей и свалил всё на ваши плечи. Помощь  вам   будет , стоит    пользоваться соцпрограммами и не стесняться  заявлять  что  вам нужна эта помощь. Всё  у   вас   будет не плохо , Бог  милостив  к детям.