Здравствуйте. Мне 16 лет и у меня следующая проблема. Дело в том что у меня припухлость и покраснение головки члена, при этом это не доставляет мне никакого дискомфорта в плане боли и т.д. То есть я - вопрос №3461053

это никак не ощущаю. На фотографии хорошо видно проблемную область. Было это по моему всегда уже на протяжении многих лет. Скажите пожалуйста что мне делать или это нормально? Заранее большое спасибо!
1 ответ

Ответы

Несовершеннолетних консультировать на сайте нельзя.