Случайно обнаружил у жены фотографии и скриншоты переписок очень интересного плана. Клянется что видит это первый раз. На 1000% уверен, что врет. Подскажите, что делать - вопрос №3461319

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Дмитрий!
А что вы готовы сделать в этой ситуации? Для начала вам необходимо разобраться в себе и понять причину происходящего. Для этого нужен конструктивный диалог с вами. Выбирайте специалиста и консультируйтесь. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять ситуацию и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте Дмитрий! В чем противоречие? Что вам мешает принять решение?
Здравствуйте! А какие у вас варианты по поводу развития дальнейших событий? Как после этого изменились ваши взаимоотношения? Что вы чувствуете?
Советую выбрать формат индивидуальных консультаций с психологом, т.к чтобы дать грамотные рекомендации, нужен диалог с вами.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Дмитрий! Что вы хотите с этим сделать?
Здравствуйте, Дмитрий!
Что Вы сами готовы предпринять в этой ситуации? Изменились ли ваши с женой отношения? Необходимо проанализировать происходящие, понять, как будет правильнее поступить. Если Вы испытываете трудности в принятии решения, обратитесь к психологу, при индивидуальной консультации вы подробно разберете данную ситуацию и найдете из нее выход.