Добрый день уважаемые эксперты, дочери предложили работу, точнее она уже месяц работает, скажите пожалуйста какие перспективы у нее будут в плане работы, зовут Кристина, 13 апреля 1999г - вопрос №3461487

2 ответа

Ответы

Все сложится хорошо у Кристины, будет развиваться и продвигаться в своем направлении.
Особых перспектив не будет, но и не будет повода для разочарования.