Здравствуйте!Кофейное гадание,пожалуйста скажите о чем рассказало?удачного дня! - вопрос №3461666

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас мужчина вышел четко с зонтом-это говорит о том что мужчину к вам тянет, но он проявляет сопротивление.буква А выходит рядом с этим мужчиной.корабль вышел-это к переменам в жизни