Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, болит в левом боку, что это может быть? - вопрос №3461777

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В левом боку находится много разных внутренних органов, а так же брюшина, мышцы брюшного пресса, кожа и все это густо оплетается нервными волокнами, которые идут от спинного мозга, поэтому корешки спинного мозга, тоже могут давать болевые ощущения.