Здравствуйте, у меня Энцефалопатия 1 степени+ВСД+Аномалия киммерли. Дали категорию Б4. И плюс ко всему Мать инвалид 3 группы усиленной, какова вероятноть того, что мне изменят категорию на B? - вопрос №3461803

Ответы

Здравствуйте Иван. При условии что вышеназванные диагнозы установлены на основании стационарного обследования (неврологическое отделение) — Вы не пригодны к военной службе по призыву.