Целую неделю тянущие боли внизу живота, с правой стороны, каждый день всё больнее и больнее,(нарастающие боли с каждым днём) начинает болеть утром когда просыпаешься, когда покушаешь любую пишу и во - вопрос №3461805

время полового акта, ещё может начать болеть когда ему захочется. Помогает только обезболивающие таблетки и то не на долго.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вам срочно нужно обратиться к хирургу очно.