добрый день! У имеются некоторые проблемы со здоровьем, советуют сделать операцию. Скажите пожалуйста, как все пройдет и что меня ожидает в ближайшее - вопрос №3461872

время? Ольга 24.07.1975 10-00 Нальчик
4 ответа

Ответы

сама операция пройдет успешно, ну а реабилитация требует времени и ваших усилий
пройдет все хорошо
 так же Оля вам скажу что человечек тот что рядом, прикройте его, как негатив впитывает, у вас переживание есть
Для Вашего же блага.Соглашайтесь.
операция пойдет на пользу…