Здравствуйте, уважаемые эксперты. На данный момент мне сейчас полных 17 лет, скоро уже будет 18, учусь в 11 классе. С дальнейшими планами на поступление в какие-либо университеты или институты не - вопрос №3462057

определился, что уж говорить и о профессии. У меня никогда не было отношений в реальной жизни, только виртуальные. Я очень люблю одного человека, но проблема в том, что он живёт в другом городе, и как мне реализовать поездку туда, остаться там жить, я даже не представляю. Могли бы вы что-нибудь посоветовать? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Михаил!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.