Креатин и астма - вопрос №346207

Здравствуйте! Я занима пауэрлифтингом 3 года, и сейчас решил попробывать спортивные добавки, в том числе и креатин. Но я прочитал что Креатин противопоказан людям страдающим астмой, так как креатин может вызвать аллергическую реакцию. Действительно ли креатин может так повлиять?

Ответы

можете принимать но под наблюдением врача так же запрещено делать упражнения которые вам противопоказаны

Да у креатина есть некоторые побочные эффекты и на разных людей действует немного по разному. Он может повысить давление что может негативно повлиять при астме. Посоветуйтесь с врачом. Ну а в целом эта добавка безобидная и очень действенная