Здравствуйте, эксперты . Мне постоянно отказывают в лечении, а из-за болезни меня отчислили из университета и запретили заниматься спортом . Я не знаю уже, как мне пытаться еще добиться лечения, - вопрос №3462188

чтобы вернуть себя в прежнее русло. У меня есть возможность вообще вылечиться? 28.10.1998. Настя
1 ответ

Ответы

По медицинским показателям вы абсолютно здоровы у вас сбой в энергетике много негатива, вылечитесь если снимите весь негатив