С кем сложится будущее у Анастасии 27.07.1988. Дмитрий 30.01.1998, Вячеслав 02.11.1992 - вопрос №3462203

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
30 ответов
это дмитрий однозначно и бесповоротно
С Дмитрием очень хорошие перспективы, постепенно будут развиваться отношения, помощь, много положительных эмоций. Зарождение союза, влюбленность, будут довольно стабильные отношения. У Вас с ним хорошие шансы.
с Вячеславом — с ним могут быть только временные отношения, перспективы нерадужные, довольно безэмоциональные отношения.
Удачи!
У вас все  сложится с третим  мужчиной с которым  идет  встреча  впереди.
С Дмитрием могут сложится отношения с перспективами для будущего.
С Дмитрием были в ссоре. Но отношения наладились Только дружеские.Пока.  Но по всему -это Ваш мужчина. Вячеслав  Не тот МЧ, на которого не стоит  питать некие надежды. Он  молод и как ветер, сегодня с Вами, а завтра будет увлечён другой.
Среди них нет того мужчины, который сделает вас счастливой, мудчиа булет старше вас и он будет с вами,  у вас будет счастливая семья.
Ни с одним(на фото).
Обольстители, в каждом случае финансовая заинтересованность со стороны мужчины.
для серьезных отношений у вас будет другой
оба паря внутренне не готовы к серьезным отношениям… но готовы к роману… вам надо получать от жизни то что возможно… мужчина ваш впереди…
Здравствуйте вам очень подходит Слава, с ним у вас есть связь более лучшая, и с ним и будет ее продолжение, вообщем то вот так а Дмитрий к сожалению не проявит себя…
С Дмитрием у Вас могут сложиться отношения. На данный момент возможно много эмоций негативных между вами случилось, но глубоко в душе Вы любите друг друга. Конфликты идут из за того, что не можете друг другу уступать. Будущее будет с Дмитрием. С Вячеславом  у Вас идут сейчас отношения, но сердце Ваше тянется к Дмитрию.
Дмитрий не готов к серьезным отношениям, вообще ищет сейчас выгоду для себя, больше волнуют вопросы своей стабильности и материального достатка, чистого сердца в вашу сторону не наблюдаю, как и честных отношений. С Вячеславом так же не просматривается будущее, он еще проявит свой сложный характер, который может стать вам помехой в самореализации.
В жизнь Анастасии войдет совершенно другой мужчина.
Вообще было бы вам супер с Димой, но будущее ваше показывает что вы будете со Славой.
С Дмитрием  не получится, здесь есть возможность каких-то  временных  встреч, но  Вы не подходите, много  оппозиционных   показателей. С Вячеславом  много совместных аспектов, и Вы для него магнит. Вот он (этот магнит) Вас и объединит.
Оба мужчины не подходят вам, ищите другого.
Анастасия, к сожалению, эти мужчины оба не Ваши. С Дмитрием у Вас отношения достаточно давно и они пока ещё будут продолжаться, поскольку они ему удобны. Расставаться он с Вами не хочет, но не семьи с ним не будет, ни заботы, ни поддержки Вы от него не получите. Наоборот, будете решать его проблемы. У Вячеслава тоже сплошное самолюбование. Вы встретите своего человека, который будет ценить Вас и заботиться о Вас до конца следующего года.
Здравствуйте Анастасия!
Сложится с Вячеславом и это однозначно! Хотя будет у вас впереди выбор!!
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте
у вас будут отношения с Дмитрием, но и тот и другой ведут себя странно, то идут к вам навстречу, то прячутся подальше и не проявляют никаких действий, Дмитрий  будет более инициативен к вам этой осенью и докажет, что любит вас и между вами получатся отношения. Вячеслав и думает о будущем с вами, но это только мысли и инициативы нуль от него. Вы будете счастливы с Дмитрием
совместимость у вас хорошая с парнем на черно белом фото…
Будущее у Анастасии с Дмитрием… будут периоды непростые… даже расставания… но потом… снова… сближение и как по-новой страсть… любовь… но Вячеслав свою роль сыграет… будет способствовать улучшению отношений с Дмитрием… это тот случай… когда возможность потерять любимую… стимулирует мужчину на поступки… идёт азарт… новые энергии вспыхивают… так что этот треугольник на благо укрепления отношений с тем с кем по жизни идти дальше. Удачи!
Отношения сложатся с Дмитрием, но это сложный человек, поступки сложные, моментами неподвластный самому себе.Борьба и чувства.
Здравствуйте.
Будет новое развитие отношений с Вячеславом в ближайшие месяцы, мужчина серьезный и готов к этому, думает о Вас и вы ему очень нравитесь. Дмитрий мне идёт самолюбивый и ветренный, много раз Ваши отношения и общение были напряженными и не доверительными, много обещаний не выполнено с его стороны, ему пока нужна больше свобода, чем отношения.
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Для Дмитрия ваше общение обретает более глубокий смысл. В перспективе у него создать семью. Вячеславу тоже хорошо с вами и легко в общении, но перспектив на будущее он с вамии не строит.
С Димой больше шансов создать хороший союз, да и чувства более искренние,
он на многое готов ради Анастасии.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Анастасия !!!

Сделал для вас Видео ответ и в нем отвечаю на ваши вопросы.
Советую его смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=BJaV8-8lfSY&feature=youtu.be

Анастасия будет счастлива с мужчиной, который на фото в ресторане.  С ним и сложится нормальное будущее, нужно только устранить некоторые эмоциональные проблемы в отношениях. чувствуется очень напряженная энергия.  Такое ощущение, что это связано с изменой мужчины, т.к. чувствую чужую негативную женскую энергетику, она на него сильно повлияла. даже ауре темные пятна, это похоже на то, что магическое воздействие на него было оказано типа привязки к другой, это повредило и продолжает вредить сейчас вашим отношениям. Но ни одно магическое воздействие не вечно и со временем оно ослабевает. Он  о Вас постоянно думает, и мне кажется, что в ближайшие месяцы все же будет как-то себя проявлять по направлению навстречу Вам.
Ни с кем из них. У вас другой будет.
Дмитрий. хоть и не подарок, но с ним отношения продолжатся. Вячеслав временный кандидат и ему верить нельзя.
Здравствуйте!
С Вячеславом больше шансов.Но я не вижу, что ваши мужчины судьбоносные.Ребенок у вас будет от другого.
У Вячеслава есть к Вам интерес, но он больше сексуального плана. Парень слишком эгоистичен и непостоянен, потому не стОит его рассматривать в качестве серьезных отношений.
Оставайтесь с Дмитрием, Вы с ним лучше находите общий язык, потому перспектив в отношениях больше.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.