Добрый вечер! Мне 17 лет, несколько месяцев назад начались непонятные колики по телу, к тому же они чешутся. - вопрос №3462236

В детстве была скарлатина. Обычно колики происходят в тот момен, когда делаю резкое движение, или занимаюсь спортом. Пояляются они курсами, долгое время нет, недели 2-3, от несколько дней — до 1 недели, иногда чаще они есть. На теле высыпаний нет. Аллергия у меня практически на всё: животные, запахи, цветения. К врачу не ходил, планирую пойти на следущей недели. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, консультируем только 18+.