Личная жизнь, в какие периоды жизнь браки (года жизни), дети. О родителях. Дмитрий 31. Правша. - вопрос №3462443

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

По  судьбе у вас  идет два брака. В  ваши 34  -35  лет  И в в аши  50-55 лет. Детей  двое. В  первом  браке.
Дмитрий, добрый день. Брака у вас будет два. Ближайший в течение двух лет. Дети в течение 5-6. Более одного, но среднее количество для местности, в которой вы проживаете или культуры, к которой относитесь.