Находимся в стадии развода. Прожили 17 лет в браке. Двое детей. Жена сказала что не любит и не хочет ничего менять. Хочет развестись. Есть ли шанс на то, что бы спасти семью. Люблю жену и детей. - вопрос №3462585

4 ответа
Шанс есть всегда, главное, уметь им воспользоваться
Да, есть. Вы можете выбрать эксперта, проанализировать с ним отношения в браке, выявить причины кризиса и устранить их влияние. Воспользуетесь таким шансом?
Здравствуйте, для начала имеет смысл проанализировать взаимоотношения с женой.
Здравствуйте, Андрей!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.