Здравствуйте. У меня отношения с парнем. И вроде у нас все хорошо, и мы прям идеальны , слышим друг друга, но есть одна проблема- я не хочу с ним секса. Я просто не хочу его. Что мне делать? - вопрос №3462619

Помогите. Я люблю его, не хочу его терять, но то что я его не хочу меня это очень смущает. Я сказала ему, что меня он не устраивает в сексе. Но я не могу объяснить в чем именно. Просто никак не возбуждает человек.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Что значит секс в жизни женщины? Это и продолжение рода, и доверие, желание открыться и быть собой. «Не хочу секса» — это заявление показывает, что в этом плане (рождение детей, доверие) есть проблемы. Возможно страхи, которых Вы не осознаете. Их необходимо решать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анна!
Не возбуждает значит и не будет никогда возбуждать.
Пусть остается другом или как модно сейчас говорить «во френдзоне».
А для Любви нужен другой партнер.
Удачи!
Здравствуйте, Анна!
«Просто никак не возбуждает человек» — Причины и истоки такой вашей ситуации находятся где-то в истории вашей жизни. Вы почему-то описываете «идеальные» отношения, в которых нет страсти и секса. Возможно это отношения не как парня и девушки, а например как между друзьями или как между родитель-ребёнок? Вот с этим и нужно разбираться, что это у вас за отношения и какие могут быть корни такого вашего восприятия «идеальных» отношений. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Анна, здравствуйте!
 Значит  не спешите сближаться с парнем. Присмотритесь к нему ещё какое-то время. Причина, наверняка, есть. И её стоит понять. Иначе со временем  неразрешённая ситуация может стать большой проблемой.