Здравствуйте,прииснился сон,что мы с моей бывшей подругой путешествовали,мв стояли на улице,потом нашли что то,убили человека(я убила) и мы с ней начали убегать,в другой мир,за нами гнались,в итоге - вопрос №3462666

на лианах, точнее на ветках дерева спустились в другой мир, ьам спали люди в доме, чсотрим за окном темно, нам нужно чтоб нас не узнали, и я пишу маме прощальное ричьсо на бумаге, и тут я оказываюсь у себя дома со своей подругой, звонит мама и я вижу что в соседней комнате кто-то уходит в шкаф, у меня паника и мы быстро убегаем из дома, но я не могу кинуть маму, и уйти вот так и дома и я просыпаюсь. Скажете пожалуйста, к чему это снится? Спасибо большое за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ожидает неприятный разговор со своим мужчиной… Будете стоять перед выбором