к чему снится обливание бензином своей же квартиры?) - вопрос №3462842

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. К сложностям в доме, который Вы сами можете создать. Мало того, что бензин имеет резкий запах (проблемы), так еще и достаточно «чиркнуть спичкой» (ничтожный повод), чтоб «полыхнул» серьезный скандал.
Всего доброго.
Здравствуйте. Если не чувствуете себя в своей квартире комфортно, как будто что то не  так, может быть не всегда, но бывают такие моменты — возможно необходимо почистить, знак Вам такой кто то дает, какой то негатив может быть
Излишние эмоции, накопленные внутри Вас.