Здравствуйте. Чувствую связь с мужчиной,с которым ничего не было. Знаю что есть симпатия друг к другу.я чувствую когда ему плохо. И когда он страдает. Никогда не ошибаюсь. Как это объяснить? Знаю - вопрос №3462949

только то, что мы духовно друг к другу тянемся.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Такое бывает. Встречаются родственные души и им комфортно даже просто помолчать.
Из таких людей как друзья прекрасные получаются, так и пара.
Дайте время развитию отношений и по ходу событий увидите, куда это приведет, а пока наслаждайтесь, ведь это такая редкость встретить Своего человека, который так сильно чувствует тебя.

Радости и счастья Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
Вероятно, вы говорите о чувстве эмпатии. Если вы друг к другу тянетесь и так хорошо чувствуете мужчину, тогда что вам мешает построить с ним отношения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.