Здравствуйте, я нуждаюсь русско язычного собеседника... Хочу грамотно говорить по русски... отзовитесь пожалуйста добрые люди - вопрос №3463101

Ответы

Джон, мне кажется вы обратились не совсем по адресу. Хотя можете попробовать. Лучше поискать друзей в соцсетях, которые будут общаться с вами и с удовольствием. Конечно, если для вас важно говорить и писать грамотно, то имеет смысл нанять частного преподавателя. Удачи Вам!