Купила квартиру в ипотеку. Дом не достроели.Коробка стоит но не подведены коммуникации. Вложила свои деньги от продажи 1-ой своей квартиры плюс взяла кредит в банке. Обещали дом сдать до конца 2019 - вопрос №3463253

года но ситуация не изменилась. Боюсь остаться без квартиры и с большими долгами. Скажите пожалуйста будет ли дом сдан и когда? Дата рождения:1966-10-12
1 ответ

Ответы

Ольга, ситуация может быть очень рискованная. Показано что дом не будет сдан.