Здравствуйте! Проблема заключается вот в чем, при скачивании файлов с интернета на рабочем столе появляется временный файл с расширением tmp, и не удаляется, только если сделать обновления рабочего ст - вопрос №3463280

2 ответа

Ответы

Что бы Вам было более понятнее, что это такое, и почему его Вам не нужно трогать :

Это временный файл (Temporare File), который создается ОС или работающим под ней софтом. Находятся обычно в каталогах TEMP или TMP.
Никакой программой его открывать не нужно. И вообще, в этих папках юзеру делать совершенно нечего.
Удалять эти файлы можно, но не стоит — во время работы винды удаление может привести к критической ошибке и падению операционной системы, если удален файл, используемый виндой в настоящее время. Если хотите удалить эти файлы, используйте стандартную программу: Пуск — Панель управления — Производительность и обслуживание — Освобождение места на диске. Тогда будут удалены только ненужные временные файлы.
Удачи!

Источник информации.
Здравствуйте.
Данный файл может создаваться вирусом!
Необходима проверка сканером!
Результаты в студию.