Интересно, как будут развиваться отношения в ближайшей перспективе? Что чувствует ко мне, ощущает? Общаемся давно, но как перейти от дружбы к любви?))) Екатерина (14.03.1990), Олег (24.12.1985) - вопрос №3463388

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта граница от дружбы до любви будет нарушена в праздничный день. Совместный отдых будет.
Добрый  вечер.К  вам  идет влюбленность и  большая  симпатия. На совместном и не продолительном  отдыхе у вас  все  и произойдет. Границы  все  уйдут.И вы  станете  парой.
Он  сам сделает  шаги к сближению -  а то что вы  любите его — он  догадывается . Ждать не долго -  ещё  в этом году вы  сблизитесь.
Здравствуйте.Чувства у вас взаимные, отношения долгими у вас показаны, но не хватает решительности.К вам сильный интерес и страсть, постоянные мысли, тяга.В следующем году вас будут серьезные отношения, сейчас пока так и будете дружить и любить друг друга на расстоянии.Всего доброго!
Поговорить откровенно можете с Олегом. Вам не стоит говорить намеками, можете быть прямолинейны. Вариантов кроме разговора много.
Здравствуйте. Ну если смотреть по вам двоим, то она воспринимает вас как должное, что вы как друг. Симпатия есть, но на большее не расчитывает. Как привыкла к такому течению жизни с вами. Тут если только напролом пойдете.
Здравствуйте
отношения будут развиваться более активно, тактика выбрана верная, между вами хорошая совместимость и я вижу, что ваш союз получится прочным и крепким. Она будет сама расположена к вам
Любовь у каждого своя.Ваше общение давно уже вышло за пределы дружбы.Дорешаете каждый свои дела, и вступите на путь, ведущий к построению совсем иных отношений.
Только разговором на эту тему. Не тяните время. Сейчас нужно с ним поговорить.
Добрый день!
олег!
Пока чего-то особенного не видно в ее чувствах, но она большего ждет от вас.все идет очень меделнно, но верно.В прошлом она видела.что вам она нравится.как сексуальны обьект, но она не хотела этого отношения.Сейчас она держит вас на некоем расстоянии, хочет больше.чтобы вы восхищались, чтобы быть единственной.В будущем она рассчитывает только на брачные отношения, не как жена.а как официальная жена.Не гражданская.Если вы не готовы к этому-то не стоит начинать с ней.
Здравствуйте. Девушка достаточно насторожена к вам, пытается защищать себя и свои интересы, в которых присутствует другой человек. Она не хочет чтобы на ее территорию кто либо входил, менял сложившийся устрой. Ее нравится все что она делает сама. Екатерина немного устала от вас сейчас, однако все же думает о тех возможностях которые вы ей можете дать, что есть решение для изменения ситуации к лучшему.
Добрый день.
Девушка немного запуталась в своих мыслях о вас, есть страх, самообман, неуверенность и иллюзии, с которыми ей сложно расстаться. Может быть, она сама не понимает как о вас думать.
В чувствах — стоит перед выбором. Есть легкая влюбленность. Но еще не выбрала, как  к вам относиться, что чувствовать.
В намерениях — оставит все как есть сейчас, это ее пока устраивает.
Совет от карт для вас — начать действовать в нужном направлении. (Чувства у вас есть и цель вы уже поставили).
Отношения имеют хорошую перспективу.
Успехов).