Что Михаил 26.01.89 думает об Анастасии 27.11.94, скучает ли он? - вопрос №3463642

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Скучает. Думает позитивно. Вспоминает.
Здравствуйте.
У Михаила сложился хороший образ об Анастасии.
Чувства к ней безусловно есть, но он не хочет торопить события, хочет быть уверен в себе и девушке.
Не могу сказать, что Михаил скучает по Анастасии, но часто думает о ней, часто вспоминает… Можно сказать, что в какие-то моменты ему не достает ее
С уважением, Иванна