Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 32 года. Я слышу голоса, чувствую прикосновения и даже со мной некто занимался любовью. Подскажите, пожалуйста, что со мной? Дата рождения:1987-06-11 - вопрос №3463758

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, это сущности около вас, а вот зачем и что делать нужно смотреть по вашему фото. Любовью занимается обычно инкуб.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инкуб к Вам жалует.Это очень чревато, т.к. питается Вашей энергетикой.