Доброго времени суток. Мне 25 лет. Я очень закомплексован по поводу размера своего полового органа. Девушки никогда не было. Были подруги, но до постели никогда не доходило. Сами они мне - вопрос №3463801

говорили чтосо мной хорошо приятно общаться, проводить время, но не видят во мне своего парня, мужа так и подавно. Не сказал бы что я совсем скромный, но когда представлю себя голым с девушкой и когда она увидит мой маленький, сразу в голове мысли что засмеётся и у меня будет ещё глубже этот комплекс. Это мешает жить. Это как 2 личности в голове. Одна желает отношений, другая же боится зарыться ещё глубже. Сложно кратко рассказать о своих переживаниях, но все это отравляет. Особенно когда натыкаешься на фото одноклассников одногрупников.у когото уже есть дети. А я все один. Размер 13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Размер не имеет значения.
При умении можно удовлетворить женщину с любым размером.
Так что не загоняйтесь!
Чувствуйте себя увереннее и найдется любительница на Ваш размер.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Низкая самооценка и комплексы — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу.
Здравствуйте.
Вы, наверное, и сами понимаете, что Вам необходима серьезная работа с психологом? А «проходя мимо», читая ответы, советы — сия проблема не решается. Вы можете выбрать эксперта и работать онлайн. Можете выбрать специалиста по месту жительства и работать очно. Или и дальше жить как жили — в тоске и одиночестве. Что выбрать — решать только Вам.