Три года сужусь с мл. сестрой из-за того,что она подделала на дарственной мамину подпись ещё при её жизни . Все суды проиграла и экспертизы т.к.она их подкупает , 2 уже не в мою пользу .... А - вопрос №3464193

сегодня приснилось, что я пришла в мамин дом… а родные как будто с рыбалки приехали… и я выбрала здоровенную рыбу и говорю маме, что вот давайте её приготовим… И утром вдруг является бывшая свекровь, которую уже никто не видел очень-очень много лет… К чему всё это ??? Это как какие-то знаки… только о чём ...? Мне важно получить правдивую экспертизу! Дата рождения:1060-05-09

Дополнение автора от 07.10.19 14:16:33
Перед рыбой приснилась много лет покойная бабушка… она стояла на путях и шёл поезд… я кинулась её постараться вытянуть на перрон, но кто-то или что-то вмиг слетело с прожектора на тепловозе, устремилось на помощь бабушке, и как супермэн, пронеслось мимо меня ...  бабушка исчезла… супермэн тоже ...  я проснулась .    И  вот теперь всё сошлось ...  это была молниеносная новость о приезде бывшей свекрови ...  а вот рыба приснилась к прибыли, а не к беременности т.к. она дала приличную сумму денег моей дочери!!!
1 ответ

Ответы

рыба не имеет отношение к экспертизе, это к беременности, а вот полоса неудач с вашей сестрой может быть вызвана негативом, нужна диагностика по фото