Добрый день ,к чему снится что я заметаю в подезде а рядом стоят подруги и мы разговариваем .Лена - вопрос №3464342

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неприятные новости о сплетнях, которые, кто-то, из Вашего окружения, распускает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому что будете заметать какую то ссору, типа стараться помирить кого то.Всего доброго.