любовные отношения - вопрос №346442

как стать друзьями с бывшим парнем если он не хочет?

Дополнение автора от 30.08.12 12:03:49

я сама не знаю зачем это мне. но мне становится обидно что он общается хорошо с моими друзьями а со мной нет и от этого мне больно. я просто немогу понять почему ко мне стало такое отношение. в социальных сетях он грубит, обзывает а когда видит в жизне совсем меняется. мы учимся в одной школе, я его буду видеть каждый день и боюсь не сдержать эмоций.

Ответы

Задайтесь вопросом: а зачем? То, что разбилось, уже вряд ли склеиться. Он не хочет с вами контактов, это его выбор. Но зачем вам нужно пребывать в состоянии стресса и страдания, это уже повод для глубокой внутренней работы.