Как защитится от зависти соседей и людей в интернете? - вопрос №3464514

Ответы

Вопрос, поставленный таким образом, указывает на наличие страхов (как осознанных, так и бессознательных). С ними и стоит поработать: выявить источники, устранить влияние на Вашу жизнь. Поработать с самооценкой. Понять и принять тот факт, что происходящее с Вами — вовсе не результат влияния из-вне, а следствие Вашего мировоззрения, выборов, решений, действий. Если человек принимает личную ответственность, он может делать выводы и исправлять ошибки, управляя своей судьбой. Ну а не принимает, так и болтается, как… цветок в проруби.
Здравствуйте, Денис! Вы можете со всеми своими вопросами обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как вы наверное сами понимаете, что ваши переживания имеют глубинные корни и истоки.