Хочу быть успешным во всем - вопрос №3464687

4 ответа

Ответы

Зачем?
Здравствуйте, Айна!

Хотите — будьте! Стремитесь! Только не загоняйте себя в рамки идеала и чужих шаблонов. Будьте хороши в том, что Вас вдохновляет. Для этого надо учиться, трудиться, вдохновляться и двигаться каждый день в этом направлении.

Успехов Вам!
Здравствуйте, Айна! Ставьте цели, дробите на простые и понятные шаги и двигайтесь вперед! Но победителей и проигравших в нашей жизни нет, не надо сравнивать себя с другими. Ставьте важные для себя цели, не пытаясь прыгнуть выше головы. И все получится!
Здравствуйте, Айна! За что же вы так жестоко с собой?